Ребята из СШ «Ротор»-2012 приняли участие в турнире «Волгоград cup» в Волжском. Воспитанники Александра Зернова на групповом этапе в четырёх матчах одержали две победы, по разу сыграли вничью и уступили.
В матче за пятое место «сине-голубые» оказались сильнее «КАИ-Олимп»-2012 (Казань) со счётом 4:1.
По итогам турнире лучшим игроком команды был признан Сергей Соколов-Добрев.
В матче за пятое место «сине-голубые» оказались сильнее «КАИ-Олимп»-2012 (Казань) со счётом 4:1.
По итогам турнире лучшим игроком команды был признан Сергей Соколов-Добрев.