Ребята из СШ «Ротор»-2011 одержали вторую победу на групповом этапе финального этапа первенства СФФ «Центр» в Тамбове. Сегодня команда под управлением Игоря Соколова и Владимира Соколова со счётом 3:0 обыграли СШОР Железногорск-2011.
Дублем отметился Даниил Сидельников, один мяч забил Кирилл Рубанов.
28 сентября наша команда сыграет со «Спартаком-Брянск».