Женская молодёжная команда СШ «Ротор» примет участие в чемпионате Волгоградской области по футзалу.
14 февраля стартует первый в истории розыгрыш турнира среди женщин. Наши спортсменки выступят двумя составами.
Группа А: СШ «Ротор»-2, «GirlPower», «Зенит-Аксинья», «Темп-КИП-Электромонтаж».
Группа Б: СШ «Ротор»-1, «Беркут», ВГСПУ, «Ахтуба».
Расписание матчей 1-го тура
11.30. GirlPower – СШ Ротор-2
14.30. СШ Ротор-1 - Беркут
Игры пройдут в ФОКе «Молодёжный» (ул. Молодёжная, 35)
После первого группового этапа первые и вторые места образуют один квартет, третьи и четвёртые места – вторую группу. Всего в турнире каждая команда проведёт по шесть матчей. Соревнования продлятся до конца марта.
14 февраля стартует первый в истории розыгрыш турнира среди женщин. Наши спортсменки выступят двумя составами.
Группа А: СШ «Ротор»-2, «GirlPower», «Зенит-Аксинья», «Темп-КИП-Электромонтаж».
Группа Б: СШ «Ротор»-1, «Беркут», ВГСПУ, «Ахтуба».
Расписание матчей 1-го тура
11.30. GirlPower – СШ Ротор-2
14.30. СШ Ротор-1 - Беркут
Игры пройдут в ФОКе «Молодёжный» (ул. Молодёжная, 35)
После первого группового этапа первые и вторые места образуют один квартет, третьи и четвёртые места – вторую группу. Всего в турнире каждая команда проведёт по шесть матчей. Соревнования продлятся до конца марта.