СШ «Ротор»-2010 – победитель турнира «Волгоград cup»
2025-12-19 15:00
В Волжском завершился розыгрыш турнира «Волгоград cup» среди футболистов 2009/2010 годов рождения. Участие принимала команда СШ «Ротор»-2010.
Воспитанники Дмитрия Синкевича провели на турнире шесть матчей и в каждом одержали победы с общим счётом 16:4. «Сине-голубые» оказались вне конкуренции и заняли первое место.