В Волжском завершился розыгрыш турнира «Волгоград cup» среди футболистов 2009/2010 годов рождения. Участие принимала команда СШ «Ротор»-2010.
Воспитанники Дмитрия Синкевича провели на турнире шесть матчей и в каждом одержали победы с общим счётом 16:4. «Сине-голубые» оказались вне конкуренции и заняли первое место.
Индивидуальными наградами были отмечены:
Илья Кауркин - лучший защитник турнира
Арсентий Мерзликин - лучший нападающий турнира
Иван Ганцев - лучший игрок турнира
Поздравляем команду с золотыми медалями!
Воспитанники Дмитрия Синкевича провели на турнире шесть матчей и в каждом одержали победы с общим счётом 16:4. «Сине-голубые» оказались вне конкуренции и заняли первое место.
Индивидуальными наградами были отмечены:
Илья Кауркин - лучший защитник турнира
Арсентий Мерзликин - лучший нападающий турнира
Иван Ганцев - лучший игрок турнира
Поздравляем команду с золотыми медалями!