Новости академии

СШ «Ротор»-2010 – победитель турнира «Волгоград cup»

В Волжском завершился розыгрыш турнира «Волгоград cup» среди футболистов 2009/2010 годов рождения. Участие принимала команда СШ «Ротор»-2010.

Воспитанники Дмитрия Синкевича провели на турнире шесть матчей и в каждом одержали победы с общим счётом 16:4. «Сине-голубые» оказались вне конкуренции и заняли первое место.

Индивидуальными наградами были отмечены:

Илья Кауркин - лучший защитник турнира

Арсентий Мерзликин - лучший нападающий турнира

Иван Ганцев - лучший игрок турнира

Поздравляем команду с золотыми медалями!