В Астрахани команда СШ «Ротор» провела второй матч Юношеской футбольной лиги – девушки до 16 лет. «Сине-голубые» уступили со счётом 1:2 ФА «Факел» имени В.Г. Проскурина.
Мяч забила Ангелина Килина.
Завтра в 9.00 по Москве СШ «Ротор» встретится с АФ «Волгарь».