СШ "Ротор" уступила "Ахтубе" в матче чемпионата области
2026-05-16 19:00
В субботу стартовал новый сезон чемпионата Волгоградской области среди мужских команд. На стадионе "Пищевик" парни из СШ "Ротор" в матче 1-го тура первой группы встречались с действующим чемпионом "Ахтубой".
К сожалению, наша команда проиграла со счётом 0:8.