В субботу стартовал новый сезон чемпионата Волгоградской области среди мужских команд. На стадионе "Пищевик" парни из СШ "Ротор" в матче 1-го тура первой группы встречались с действующим чемпионом "Ахтубой".
К сожалению, наша команда проиграла со счётом 0:8.
К сожалению, наша команда проиграла со счётом 0:8.