Новости академии

СШ "Ротор" уступила "Ахтубе" в матче чемпионата области

В субботу стартовал новый сезон чемпионата Волгоградской области среди мужских команд. На стадионе "Пищевик" парни из СШ "Ротор" в матче 1-го тура первой группы встречались с действующим чемпионом "Ахтубой".

К сожалению, наша команда проиграла со счётом 0:8.