Новости академии

Очередные поединки сыграли команды нашей школы

СШ «Ротор» 2009 (тренер Никита Михайлов) в Зоне СФФ «Центр» с крупным счетом — 8:0, разгромили коллектив СШОР (Волжский). Голы забили: Кюрджиев, Литенко (2), Седюк (2), Просвиров, Шидловский, Кувакин.

В Зональном этапе СФФ «Центр» СШ «Ротор» 2010 (тренер Дмитрий Синкевич) на стадионе «Бомбанера» в принципиальном дерби сражались с ФШС 2010 и одержали победу — 2:0, благодаря дублю Мерзликина.

В Чемпионате Волгоградской области на стадионе «Темп» СШ «Ротор» 2006 (тренер Денис Снимщиков) сражались с «ЕРС-Комплект». В матче зафиксирована боевая ничья — 2:2. Голы в нашей команде записали себе в актив Гапотченко (с пенальти) и Пономарев.

В Волжском на стадионе имени Логинова состоялась жаркая схватка между СШ «Ротор» 2008 (тренер Алексей Еремеев) и волгоградским «Зенитом». Счет отрыли футболисты нашей команды в первом тайме, усилием Грачева, однако во второй половине более опытные зенитовцы сначала восстановили равновесие, забив гол после подачи с углового, а на последних минутах сумели вырвать трудовую победу. В итоге — 2:1, в пользу «Зенита».