В субботу и воскресенье в Волгограде состоялись матчи первого розыгрыша «Кубка Дружбы», который проходил в рамках учебно-тренировочного процесса. Между собой сыграли команды СШ «Ротор» и ФШ им. Слуцкого 2010-2018 г.р.
Обладатель кубка определялся по общему количеству побед. Всего было сыграно 9 матчей, по итогам которых общую победу со счётом 5:4 одержала ФШ им. Слуцкого.
Обладатель кубка определялся по общему количеству побед. Всего было сыграно 9 матчей, по итогам которых общую победу со счётом 5:4 одержала ФШ им. Слуцкого.