4 апреля команды «Спортивной школы «Ротор» открыли новый сезон ЮФЛ Юг. Наши воспитанники матчи 1-го тура проводили на выезде против «Академии футбола Краснодарского края». Игры прошли по разным сценариям, но итог оказался один.
Во встрече между футболистами 2011 года рождения было много борьбы, а вот острота у ворот создавалась редко. Поэтому финальный свисток зафиксировал вполне закономерную ничью со счётом 0:0.
Зато юноши 2010 года рождения устроили настоящий обмен ударами, создав массу голевых моментов. Причём больше шансов забить имели именно ребята из СШ «Ротор»-2010. Однако матч завершился без результативных ударов, счёт 0:0. Отметим, что «Академия футбола Краснодарского края»-2010 в прошлом сезоне стала чемпионом ЮФЛ Юг-3.
В следующем туре команды под управлением Владимира Соколова и Дмитрия Синкевича сыграют в Махачкале. 11 апреля состоятся встречи с местным «Динамо».
Во встрече между футболистами 2011 года рождения было много борьбы, а вот острота у ворот создавалась редко. Поэтому финальный свисток зафиксировал вполне закономерную ничью со счётом 0:0.
Зато юноши 2010 года рождения устроили настоящий обмен ударами, создав массу голевых моментов. Причём больше шансов забить имели именно ребята из СШ «Ротор»-2010. Однако матч завершился без результативных ударов, счёт 0:0. Отметим, что «Академия футбола Краснодарского края»-2010 в прошлом сезоне стала чемпионом ЮФЛ Юг-3.
В следующем туре команды под управлением Владимира Соколова и Дмитрия Синкевича сыграют в Махачкале. 11 апреля состоятся встречи с местным «Динамо».