Новости академии
СШ "Ротор"-2008 уступила николаевскому "Динамо"
2026-05-18 09:00
В воскресенье футболисты СШ "Ротор"-2008 провели матч 1-го тура чемпионата Волгоградской области среди мужчин подгруппы "Б" второй группы. В Николаевске "сине-голубые" со счётом 1:5 проиграли местному "Динамо". Мяч забил Владимир Володин.