Команды СШ «Ротор» уступили ШИСП «Кубань» в матчах ЮФЛ Юг
2025-09-07 21:00
7 сентября команды СШ «Ротор» провели домашние матчи 21-го тура ЮФЛ Юг с ШИСП «Кубань» из Афипского. К сожалению, обе игры завершились поражениями «сине-голубых».
В двух встречах волгоградские футболисты первыми выходили вперёд. В итоге в ЮФЛ Юг-3 ребята из СШ «Ротор»-2010 уступили со счётом 1:3, мяч забил Матвей Пушкарёв. В матче в ЮФЛ Юг-2 юноши из СШ «Ротор»-2009 проиграли со счётом 1:2, отличился Михалис Кюрджиев.
В следующем туре наши команды в Волгограде сыграют с махачкалинским «Динамо». Игры на стадионе ВГАФК 14 сентября начнутся в 10.00 и 13.00.