11 сентября футболистки СШ «Ротор» провела матч 8-го тура «I Лиги» среди женских команд (зона СФФ «Центр»). В Воронеже воспитанницы Павла Братухина встречались с ФА «Факел».
Счёт матча 0:2 не в нашу пользу. В следующей игре СШ «Ротор» 13 сентября встретится с СШ «Факел Сталь».
Счёт матча 0:2 не в нашу пользу. В следующей игре СШ «Ротор» 13 сентября встретится с СШ «Факел Сталь».