Футболистки СШ «Ротор» провели очередной матч «I Лиги» среди женских команд (зона СФФ «Центр»). «Сине-голубые» в Воронеже встречались с СШ «Факел-Сталь».
К сожалению, наша команда уступила со счётом 0:6.
В следующем матче СШ «Ротор» сыграет так же с СШ «Факел-Сталь» в Волгограде. Дата игры будет определена позже.
К сожалению, наша команда уступила со счётом 0:6.
В следующем матче СШ «Ротор» сыграет так же с СШ «Факел-Сталь» в Волгограде. Дата игры будет определена позже.