Новости академии

СШ «Ротор»-1 поделила очки с «Ковчегом»

2026-02-08 12:37
Парни из СШ «Ротор»-1 провели заключительный матч группового этапа турнира «Сталинградская битва» среди мужских команд. Наши футболисты на стадионе «Пищевик» боролись с «Ковчегом» из Волгограда за путёвку в плей-офф.

Для выхода в четвертьфинал воспитанникам Дениса Снимщикова и Михаила Косова была необходима победа. До неё не хватило совсем немного. Финальный свисток зафиксировал ничью со счётом 2:2. Мячи забили Денис Гречишкин и Даниил Мирошниченко.

СШ «Ротор»-1 финишировала в группе «В» на третьей строчке. «Сине-голубые» сыграют в мини-турнире за 9-12 места.