Воспитанники СШ «Ротор» приняли участие в субботнике в ЦПКиО
2026-04-18 19:00
Воспитанники и воспитанницы «Спортивной школы «Ротор» уделяют внимание заботе окружающей среды. 18 апреля наши футболисты 2010 и 2011 годов рождения приняли участие в субботнике в ЦПКиО.
Ребята высадили на территории парка сосну чёрную. На растении есть табличка с именованием нашего учреждения.
Кстати, в ЦПКиО растут уже 4 дерева, которые высадили воспитанники СШ «Ротор».