Команды «Спортивной школы «Ротор» провели домашние матчи в ЮФЛ Юг. В 22-м туре воспитанники Дмитрия Синкевича и Дениса Снимщикова на стадионе ВГАФК принимали «Динамо-Махачкала». Обе встречи остались за нашими футболистами.
В ЮФЛ Юг-3 СШ «Ротор»-2010 оказалась сильнее со счётом 3:1. Мячи забили Арсентий Мерзликин, Илья Умеров с пенальти и Владислав Лапин.
В ЮФЛ Юг-2 СШ «Ротор»-2009 одержала победу со счётом 3:0. Дубль сделал Михаил Семененко, один мяч забил Егор Кычанов.
В следующем туре наши команды сыграют в Грозном 20 сентября против Академии «Рамзан».
В ЮФЛ Юг-3 СШ «Ротор»-2010 оказалась сильнее со счётом 3:1. Мячи забили Арсентий Мерзликин, Илья Умеров с пенальти и Владислав Лапин.
В ЮФЛ Юг-2 СШ «Ротор»-2009 одержала победу со счётом 3:0. Дубль сделал Михаил Семененко, один мяч забил Егор Кычанов.
В следующем туре наши команды сыграют в Грозном 20 сентября против Академии «Рамзан».