Сборная Волгоградской области провела второй матч Астрахани, где проходит финальный этап Первенства России по футболу среди девушек до 17 лет. Воспитанницы Павла Братухина со счётом 0:3 уступили сборной Московской области.
11 августа волгоградские футболистки проведут матч со сборной Самарской области.
11 августа волгоградские футболистки проведут матч со сборной Самарской области.